newtalants - интерактивное творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » newtalants - интерактивное творчество » Сборник Новых Талантов!!! » Сборник "Новые Таланты" - быть или не быть?


Сборник "Новые Таланты" - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Считаете ли вы нужным выпустить свой сборник стихов и прозы?
Конечно, и я буду всячески в этом помогать!!!

84% - 11
Хотелось бы, я бы принял участие в этом.

7% - 1
Сложный вопрос, нужно все обдумать

7% - 1
Опубликоваться можно, но помогать не буду.

0% - 0
Нет, я не буду учавствовать в этом.

0% - 0
Полный бред! Ни-за-что!

0% - 0
Голосов: 13

1

Подробнее об этой теме читайте в топике.

0

2

быть и только быть!!!!!  :)

0

3

Ну Семен ,я думаю знаешь, всегда можешь расчитывать на мою помощь:))))

0

4

Друзья! Я рад что вы меня поддерживаете!!! С вашей помощью, думаю у нас все получиться!! Нужны еще голоса. А потом, будем решать, быть или не быть! Я думаю, быть!)) :cool:

0

5

По-моему,  каждый автор (ну, многие, эт точно) желает быть опубликованым! И не важно, что этот сборник не "личный"...
Тут я полностью согласен с Алисой!!! ;)

Отредактировано Валерий (2006-04-27 14:15:27)

0

6

Валерий написал(а):

По-моему,  каждый автор (ну, многие, эт точно) желает быть опубликованым! И не важно, что этот сборник не "личный"...

Alisa написал(а):

полностью согласен!!!

Нужно как минимум 20 готовых авторов, с отобранными произведениями и огромным желанием. Тогда уже может что то и получиться

0

7

Думаю, что это неплохая идея. Главное, чтобы все получилось.

0

8

Сем будут тебе авторы с огромным желанием!!! И получится у нас не что-то, а НЕЧТО!!! (в хорошем смысле) :)

0

9

Будем надеяться! Не просто так говорят - Надейся на лучшее, готовься к худшему. Еще много подводных камней нам придется преодолеть. Не так уж это и просто. Но если будет конкретная цель...

0

10

быть... только быть!!!
возможность оценить не только других но и себя, что очень важно...
Ведь, нужно попробовать себя во всем, ну если не во всем, то хотя бы в большей части, ведь жизнь так коротка, что бы прожигать ее на лесницах своих подъездов, с банкой пива в руке, или валятся под лавочкой...

0

11

Да да - БЫТЬ!!!

0

12

Я только за, если надо то напишу еще пару стихотворений =)  :P

0


Вы здесь » newtalants - интерактивное творчество » Сборник Новых Талантов!!! » Сборник "Новые Таланты" - быть или не быть?