newtalants - интерактивное творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » newtalants - интерактивное творчество » Болталка » Перечитал..


Перечитал..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как глупо бы это не выгледело... но я перечитал весь форум... эх... вспомнил свои стихи... раздел"бедная моя голова"...эх.... как было круто... но щас как то нето... что-то давит.давит и давит...можа неохота уходить на другой форум... прям...не хочется.все таки здорово... ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА этот форум... прям дом родной...:)))

0

2

Слушай, а ведь и я сюда заглядываю отдыхать! И вообще весь этот проект задумал не для показухи, а чтобы люди общались! Интересы схожие, так почему бы не организовать кружок??? Так вот на новом сайте будет еще лучше и я в этом буду стараться!!!
P.s. Почаще перечитывай форум, все таки рейтинг страниц...)) :lol:

0

3

А я никак ничего не могу начать на новом сайте. Все откладываю. Не могу выбраться. Здесь очень интересно. :)
Шо это мы??? Ка бы нас ностальгия не замучила, когда переедем.  :fie:
ыыы... :D

0

4

dimon написал(а):

А я никак ничего не могу начать на новом сайте. Все откладываю. Не могу выбраться. Здесь очень интересно. :)
Шо это мы??? Ка бы нас ностальгия не замучила, когда переедем.  :fie:
ыыы... :D

Ну уж я постараюсь сделать сайт до боли знакомым... Может дизайн на новом ни бум-бум, но он еще в разработке и будет меняться. И в этом мне помогут мои друзья, ВЫ!!! :rolleyes:  Кстати можете начать уже сейчас. Скидывайте мне на мыло ваши раработки по поводу дизайна, рисунки, элементы, анимацию! Каким ВЫ хотите видеть сайт, таким и увидите!!! :D

0

5

наш ProFF, ну просто вездесущь, и на буме, и на самопале... и на LDU, пряма молодец, а еще и сайтом занимается...Не лень??

0

6

Да, СЕмен!!! Теперь я могу спать спокойно! Вижу как ты стараешся. Седьмым потом покрываешся. Не забывай отдыхать раслабляться иногда. Только ненадолго. Мы к тебе все-таки привыкли!!! :friends:

0

7

Млин, потом и кровью стараюсь!)) Денег только на Интернет скока уходит!!! :O
Просматриваю счета и глаза вот такие: :O 
И времени сейчас мало... Универ... Короче ребята, главное - ваша поддержка, я уж как-нить выкручусь...

0


Вы здесь » newtalants - интерактивное творчество » Болталка » Перечитал..