Ноги легко оторвались от земли...И тело наконец  победило ненавистное земное притяжение... она скинула оковы жизни и стала свободной... свободной во всем смысле этого непостижимого для многих слова. Ее радостный, звонкий смех наполнил безлюдную серую улочку... Казалось голые безжизненные деревья искренне ей завидовали, и тянули свои жалкие, замерзшие ветви к небу... словно просили взять их с собой...
Она уже не помнила земных бед, и горьких слез...она забыла, что такое боль и грусть...а главное что такое одиночество...Мысленно простила всех врагов и попрощалась с друзьями...попросила прощение у родных...Забудте, мне уже легко...
А ее бездыханное тело, изколотое 7 ударами ножа, осталось там внизу...не важно...так лучше...я прщаю и не злюсь...Еще немного и сознание окончательно покинет меня...Мне кажется- я счаслива...
Свет...ослепительно яркий...нестерпимо яркий...ничего не вижу...это конец...простите...
Резкиий,дотошно неприятный звонок будильника нарушил ее очередной полет...Вставай... Вставать. Встать! Неуклюже выбравшись из постели, она отправилась в ванну... окуратно скинув сорочку, она повернула голову в лево...огромное зеркало ,во весь рост, тут же отразило все 7 рубцов... вмиг ее тело покрылось муражками...а ведь все могло быть по другому...она улыбнулась и посмотрела на указательный палец правой руки...тонкий золотой ободок приветливо пустил лучик по ее щеке...рука певолно погладила живот...еще 2 месяца и ты увидищь этот мир...прости, что тогда не боролась за жизнь...я тебя люблю...я люблю ету жизнь...